Nehmen Sie Kontakt auf! Wir freuen uns auf Sie.

Matthias Pape

Geschäftsführer
Fon: +49 7441 539-333
Fax: +49 7441 539-305
Mobil: +49 160 1598783

E-Mail:
matthias.pape@remove-this.oest.de

Tino Schenk

Vertriebs-/Projektleiter Tankstellen
Fon: +49 7441 539-310
Fax: +49 7441 539-305
Mobil: +49 170 8527652

E-Mail:
tino.schenk@remove-this.oest.de

Marc Hüeber

Außendienstberater Tankstellen
Fax: +49 7441 539-305
Mobil: +49 175 2636946

E-Mail:
marc.hueeber@remove-this.oest.de

Clemens Nadler

Vertriebsberater Tankkarten
Fon: +49 7441 539-325
Fax: +49 7441 539-305
Mobil: +49 160 96963430

E-Mail:
clemens.nadler@remove-this.oest.de

Marco Haist

Vertriebsleiter Xpress Tankstellen
Fon: +49 7441 539-321
Fax: +49 7441 539-305
Mobil: +49 171 7526026

E-Mail:
marco.haist@remove-this.oest.de

Katharina Hartkopf-Tönjes

Leiterin Tankstelleninnendienst
Fon: +49 7441 539-327
Fax: +49 7441 539-305
Mobil: +49 151 52595672

E-Mail:
katharina.hartkopf@remove-this.oest.de

Vanessa Schmidt

Leitung technisches Backoffice
Fon: +49 7441 539-311
Fax: +49 7441 539-305
Mobil: +49 151 15807940

E-Mail:
vanessa.schmidt@remove-this.oest.de

Florian Merkt

Technischer Außendienstmitarbeiter
Mobil: +49 175 9344292
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
florian.merkt@remove-this.oest.de

Max Rößler

Sachbearbeiter technische Abwicklung
Fon: +49 7441 539-310
Fax: +49 7441 539-305
Mobil: +49 171 4942431

E-Mail:
max.roessler@remove-this.oest.de

Nesrin Demirkiran

Organisation und Entwicklung AVIACARD
Fon: +49 7441 539-325
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
nesrin.demirkiran@remove-this.oest.de

 

Marcus Knaus

Organisation und Entwicklung AVIACARD
Fon: +49 7441 539-301
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
marcus.knaus@remove-this.oest.de

Klaudia Giannakidis

Tankstellen-Abrechnung & Pricing
Fon: +49 7441 539-322
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
klaudia.giannakidis@remove-this.oest.de

Carolin Wetzel

Referentin Tankstellenmarketing und Kommunikation
Fon: +49 7441 539-301
Fax: +49 7441 539-107
Mobil: +49 160 96284140

E-Mail:
carolin.wetzel@remove-this.oest.de

 

 

Ann-Cheryl Römpp

Leitung Non Fuel Business
Fon: +49 7441 539-303
Fax: +49 7441 539-305
Mobil: +49 151 53334611

E-Mail:
ann-cheryl.roempp@remove-this.oest.de

 

Saskia Hämmerle

Duale Studentin TS-Abteilung
Fon: +49 7441 539-301
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
saskia.haemmerle@remove-this.oest.de

 

Sebastian Stanek

Dualer Student TS-Abteilung
Fon: +49 7441 539-301
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
sebastian.stanek@remove-this.oest.de

 

Niclas Mäntele

Dualer Student TS-Abteilung
Fon: +49 7441 539-324
Fax: +49 7441 539-305
Mobil: +49 151 14350545

E-Mail:
niclas.maentele@remove-this.oest.de

Thomas Reichert

Leiter Regietankstellen
Mobil: +49 160 99422487
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
thomas.reichert@remove-this.oest.de

Felicia Killguss

Duale Studentin TS-Abteilung
Fon: +49 7441 539-301
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
felicia.killgus@remove-this.oest.de

Sarah Kirn

Auszubildende TS-Abteilung
Fon: +49 7441 539-326
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
sarah.kirn@remove-this.oest.de

Saskia Weegels

Abteilungsleiterin Energie
Fon: +49 7441 539-113
Fax: +49 7441 539-146

E-Mail:
saskia.weegels@remove-this.oest.de

Bianca Rosenberger

Kundenberaterin Energie
Fon: +49 7441 539-109
Fax: +49 7441 539-146

E-Mail:
bianca.rosenberger@remove-this.oest.de

Viviana D'Andreamatteo

Sachbearbeiterin Rechnungswesen
Fon: +49 7441 539-513
Fax: +49 7441 539-517

E-Mail:
viviana.dandreamatteo@remove-this.oest.de