Nehmen Sie Kontakt auf! Wir freuen uns auf Sie.

Matthias Pape

Geschäftsführer
Fon: +49 7441 539-333
Mobil: +49 160 159 87 83
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
matthias.pape@remove-this.oest.de

Tino Schenk

Vertriebs-/Projektleiter Tankstellen
Mobil: +49 170 852 76 52
Fon: +49 7441 539-310
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
tino.schenk@remove-this.oest.de

Marc Hüeber

Außendienstberater Tankstellen
Mobil: +49 175 263 6946
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
marc.hueeber@remove-this.oest.de

Clemens Nadler

Vertriebsberater Tankkarten
Fon: +49 7441 539-325
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
clemens.nadler@remove-this.oest.de

Alexander Lacher

Technischer Leiter
Fon: +49 7441 539-324
Mobil: +49 175 93 44 292
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
alexander.lacher@remove-this.oest.de

Marco Haist

Teamleiter Innendienst
Fon: +49 7441 539-321
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
marco.haist@remove-this.oest.de

Julia-Katharina Hartkopf-Tönjes

SAP Key User
Fon: +49 7441 539-327
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
katharina.hartkopf@remove-this.oest.de

Klaudia Giannakidis

Tankstellen Logistik
Fon: +49 7441 539-322
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
klaudia.giannakidis@remove-this.oest.de

Nesrin Demirkiran

Kundenberaterin Aviacard
Fon: +49 7441 539-325
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
nesrin.demirkiran@remove-this.oest.de

Vanessa Schmidt

Tankstellen Innendienst
Fon: +49 7441 539-311
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
vanessa.schmidt@remove-this.oest.de

Carolin Daubenberger

Referentin Offer Develpoment
Fon: +49 7441 539-301
Fax: +49 7441 539-107

E-Mail:
carolin.daubenberger@remove-this.oest.de

Ann-Cheryl Römpp

Trainee Tankstellenmanagement
Fon: +49 7441 539-303
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
ann-cheryl.roempp@remove-this.oest.de

Franziska Reinhardt

Auszubildende TS-Abteilung
Fon: +49 7441 539-325
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
azubi.tankstellen@remove-this.oest.de

Saskia Hämmerle

Duale Studentin TS-Abteilung
Fon: +49 7441 539-301
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
saskia.haemmerle@remove-this.oest.de

Sebastian Stanek

Dualer Student TS-Abteilung
Fon: +49 7441 539-301
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
sebastian.stanek@remove-this.oest.de

Saskia Weegels

Abteilungsleiterin Energie
Fon: +49 7441 539-113
Fax: +49 7441 539-146

E-Mail:
saskia.weegels@remove-this.oest.de

Bianca Rosenberger

Kundenberaterin Energie
Fon: +49 7441 539-109
Fax: +49 7441 539-146

E-Mail:
bianca.rosenberger@remove-this.oest.de

Viviana D'Andreamatteo

Sachbearbeiterin Rechnungswesen
Fon: +49 7441 539-513
Fax: +49 7441 539-517

E-Mail:
viviana.dandreamatteo@remove-this.oest.de

Diese Website verwendet Cookies

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Sie geben Ihre Einwilligung zu unseren Cookies, wenn Sie unsere Website weiterhin nutzen.

Hier finden Sie weitere Informationen zu den Cookies.